Чтоб выехать с просроченным паспортом Украины из РФ,нужна ли какая либо справка из посольства? Будут ли проблемы на границе.

• г. Краснодар

Чтоб выехать с просроченым паспортом Украины из РФ,нужна ли какая либо справка из посольства? Будут ли проблемы на границе.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно. Для выезда из РФ нужно получить в посольстве или консульстве Украины свидетельство о возвращении на родину.