Где можно узнать, есть ли у меня какие либо задолженности? Спасибо.

• г. Москва

Где можно узнать, есть ли у меня какие либо задолжности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Где можно узнать, есть ли у меня какие либо задолжности? Спасибо.

Здравствуйте, данную информацию вы можете уточнить на сайте госуслуг, а также на сайте ФССП РФ.

Добрый день, Давид Аронович! Можно узнать на сайте суда о наличии исков к вам, на сайте приставов - о наличии исполнительных производств, открытых в отношении вас. Можно написать запросы в РСО, УК, ГИБДД, налоговую, банк по вопросам наличия долгов. Вы должны лучше знать где вы не оплачивали и какие платежи. Заявления доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Давид Аронович! Вы можете проверить наличие задолженностей на сайте госуслуг или на сайте Федеральной службы судебных приставов.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».