Снятие ареста со счета через электронную систему отменено банком, что делать дальше?

• г. Москва

Пристав снял арест со счета через электронную, банк в отмене отказал. Я отвезла постановление в банк, постановление не приняли. Сказали что с бумажными постановлениями не работают. Что мне теперь делать, как снять арест в банке?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте принудительно, любое обращение обязаны принять. Если отказываются - заснемите на видео и далее с жалобой в Комитет по защит прав потребителей, прокуратуру, ЦБ РФ.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.