Где написать запрос на отзыв персональных данных из микрокредита - адрес на конверте или юридический адрес в письме?

• г. Кемерово

Хочу отозвать персональные данные из микрокредита, но не знаю на какой адрес писать на юридический? Например, написано на письме пришедшим мне из микрокредита на самом конверте отдел удалённого взыскания город Кемерово, а в самом письме юридический адрес город Новосибирск?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы быть точно уверенным в адресе фирмы можно в интернете взять выписку из ЕГРЮЛ, в которой будет указан адрес. Можете отправить письма и по всем известным адресам-тоже вариант.

Ирина, только обратите внимание, что необходимо направлять почтой заказным письмом с уведомлением, что бы вы могли отследить письмо и узнать о его получении организацией и в случае если добровольно откажутся исключить перс данные вы сможете обратиться в суд, только если подтвердите направление им письма. Заказное письмо как раз таковым и является.