Законность размещения информации на конверте заказного письма от налоговой к индивидуальному предпринимателю

• г. Пенза

Заказное письмо от налоговой к индивидуальному предпринимателю. На конверте в поле Получатель ФИО предпринимателя, адрес и такая запись-Решение НО о взыскании недоимки за счет имущества ст.47 НК № 1697.

Не является ли это нарушением законодательства о персональных данных. Ведь налоговая могла послать письмо с описью вложения, а не писать на конверте содержание вложения.

Ответы на вопрос (1):

Нет не явялется, так как эта запись не персональные данные получателя.