Проблемы с перегрузом - Грузовой автомобиль арестован, а замену не пускают на стоянку. Что делать?

• г. Краснодар

Мой грузовой автомобиль арестовали за перегруз на задних осях, фактическая общая масса не превышает положенной нормы, для устранения перегруза наняли другой автомобиль, но его не пускают на стоянку для устранения перегруза, требуя оплатить перемещение и хранение моего автомобиля, в Минтрансе сообщили что я в праве обратить хранение и перемещение в течении 30 дней. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перегруз на задних осях мог возникнуть ввиду смещения груза при перевозке. Необходимо увидеть имеющуюся документацию для более подробного анализа.

Можно продумать некоторые варианты решения возникшей проблемы.

Если потребуется помощь Вы можете связаться по контактным данным в подписи.