Муж находясь под домашним арестом ушёл в бега, находиться в розыске, что будет если его поймают?

• г. Петрозаводск

Муж находясь под домашним арестом ушёл в бега, находиться в розыске, что будет если его поймают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, после того как его поймают, будет изменена мера пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу.