Отказ в назначении льготной пенсии - проблема с записью в трудовой книжке

• г. Казань

Мне отказали в назначении льготной пенсии отработал 14 лет в строительно-монтажном управлении прорабом мастером. В трудовой записан мастер участка. Прораб участка они зтим и мотвируют должна быть запись мастер строительного участка или производитель строительных работ это управление уже 15 лет не существует в архивных приказах записи тоже и как в трудовой что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае необходимо обращаться с соответствующим заявлением в районный суд. Посмотрите список 2. Хотя, лучше всего обратиться к юристу, поскольку самому составить соответствующее заявление в суд Вы однозначно не сможете...