Отказ в назначении льготной пенсии с 55 лет - может быть связано с отсутствием документов о стаже работы

• г. Казань

Получил отказ в назначении льготной пенсии с 55 лет, хотя имею стаж мастера, прораба в строительно-монтажном управлении более 14 лет, мотивация, в трудовой и в приказе с архива нет записи, что я был мастером строительного участка. СМУ канул в лету в 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Азамат! Вам необходимо установить факты, имеющие юридическое значение в судебном порядке. Подавайте соответствующее заявление в районный суд. Более конкретно смогу ответить только после изучения абсолютно всех обстоятельств по данном у вопросу.