Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте в Сбербанке, если нет достаточных средств?

• г. Вологда

У меня имеется кредитная карта. Я добустил болтшую просрочку не мог платить. Я нашёл деньги на погашения задолжности которая у меня была. Но теперь мне пришла смс с банка что мне нужно погасить всю задолжность. Но у меня щас нет таких средств. Подскадите что мне делать. Банк кредитной карты сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Требовать, что-то Банк на данном этапе может требовать в судебном порядке.

Кредитный договор расторгается, сумма задолженности фиксируется.

Банк передаст дело в суд. Суд это в лучшем случае 3 месяца, потом обжалование решения 3 месяца, если не больше.

Потом возбуждение исполнительное производство в лучшем случае 2 месяца.

После возбуждения исполнительно производства можете обратиться в суд с заявлением и рассрочке исполнения в связи с тяжелым финансовым положением.

На данном этапе Вам нужно узнать в Банке расторгнут ли кредитный договор. Если да, начните вносить любые посильные платежи в счет кредита, любые 100, 200, 500 и так далее.