Что делать, если я разбил машину организации в РФ, работая там водителем - советы для граждан РБ

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин РБ устроился на работу в РФ водителем и разбил машину организации. Что делать? Я гражданин РБ устроился на работу в РФ водителем и разбил машину организации. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае обычно либо работодатель договаривается с работником о возмещении вреда, либо отказывается возмещать, после чего начинаются суды.