Существует ли закон о материальной поддержке государства для жителей домов с площадью менее 18 кв.м.?

• г. Краснодар

Можно узнать, существует ли такой закон, определяющий мат. помощь государства, если на 1 человека, проживающего в жилом доме приходится менее 18 кв.м.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каждому существуют законы дающие права на улучшение жилищных условий. В средним по России площадь на человека должна приходить менее 12-15 кв.м. В вашем случаи нужно смотреть законы Краснодарского края об улучшении жилищных условий Если хотите могу предоставить вам подробный письменный ответ с сылкой на правовые акты. Пишите.

Спросить
Пожаловаться

Что существует материальная помощь государства, которой можно воспользоваться один раз в жизни. Хотелось бы узнать про этот закон. И куда обратиться? Спасибо.

Как возвести дом на снт, с помощью мат капитала? Вроде снт можно строить жилой дом, при помощи мат. капитала. Из востребованных документов-разрешение на строительство дома. Администрация в свою очередь такое разрешение не дает, только на строительство садового дома. Но по закону можно строить жилой дом и разрешение нужно на жилой дом. как быть?

Согласно закона на бесплатную юридическую помощь, категории лиц по гражданским вопросам в перечень входит по единственному жилому помещению, если права нарушены, то согласно закону о бесплатной юридической помощи от 2011 г. я подхожу. Юрлица оплатят их работу государство? Если закон о защите есть.

Существует ли такой закон, определяющий на каком расстоянии должны соседи вести домашнее хоз-во.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли закон позволяющий выписать человека из квартиры, на основании того, что человек имеет недвижимость в другом государстве и длительное время не оплачивал коммунальные услуги по данной квартире. Если существует подскажите какой раздел закона. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение