Существует ли закон о материальной поддержке государства для жителей домов с площадью менее 18 кв.м.?

• г. Краснодар

Можно узнать, существует ли такой закон, определяющий мат. помощь государства, если на 1 человека, проживающего в жилом доме приходится менее 18 кв.м.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каждому существуют законы дающие права на улучшение жилищных условий. В средним по России площадь на человека должна приходить менее 12-15 кв.м. В вашем случаи нужно смотреть законы Краснодарского края об улучшении жилищных условий Если хотите могу предоставить вам подробный письменный ответ с сылкой на правовые акты. Пишите.