Небрежность персонала садика - 4-летняя Лиза с переломом руки оставлена без медицинской помощи и замалчивание происшествия

• г. Оренбург

Ребенку 4 года, позвонили из садика, Лиза упала на руку, (плоточек поднимала)приедти, заберите, нужно съездить снимок сделать, Приехала, ребенок, лежит один, все гуляют, ручка прикрыта тряпочкой.. Скорую не вызвали, и меня попросили не говорить, что в садики упала! У ребенка перелом, со смещением кости, хотя это было и не вооруженом глазом видно (рука была крива) хочу написать заявление, подскажите куда и как?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию или в прокуратуру, поскольку разницы нет. Будут проводить проверку на предмет наличия или отсутствия вины персонала.