Необходимые документы для подтверждения законности оплаты арендатором набережной моря в приморском крае за въезд

• г. Владивосток

Какие документы должен предоставить мне арендатор набережной моря в приморском крае, чтобы доказать мне, что он законно берет с меня деньги за въезд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения г. Владивосток!

Как минимум данный Арендатор должен предоставить вам Договор аренды набережной моря.

В котором должны быть указаны Права и Обязанности Арендатора.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.07.2018 г.