Если на суде потерпевший на суде скажет что претензий не имеет какой срок мне грозит и могут ли дать условно. Спасибо.

• г. Лыткарино

Если на суде потерпевший на суде скажет что претензий не имеет какой срок мне грозит и могут ли дать условно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если судимость впервые, вы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ со всех сторон, возместили ущерб потерпевшему, содействовали следствию, то шансы есть

ОДНАКО ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ. Что вообще ваш адвокат говорит? или ничего он по назначению органов следствия (бесплатный)?

Спросить
Пожаловаться

Предъявили обвинение по 162. ч.2, ущерб возмещен, на суде потерпевший скажет что претензий не имеет, но не погашена 161, какой срок грозит.

Если статья 162.2 а потерпевший скажет на суде что не имеет претензий, но судимости до этого уже 2 были, на какой срок расчитывать?

Моему сыну, в январе был вынесен приговор по 159 статье, назначен срок на 2 года условно. Сейчас 161 часть 2, ждем суда, сын в сизо. Потерпевший не имеет претензий. Какой срок могут дать?

У меня диабет, и мне светит 158, ч 3.могут ли мне дать условно если потерпевший не имеет претензий?

В феврале моего племянника осудили условно по статьям 158.2 и 159 дали 2,5 года условно скоро будет суд. Вину признал, расскаялся, ущерб возместил (5000 руб), потерпевший претензий не имеет, положительные характеристики есть, особый порядок, Возможно ли получить условное наказание повторно или грозит реальный срок? Заранее спасибо.

У меня 162 ч 2 двое детей один грудной второму 2 г признался частично в деле есть нож и арматура потерпевший сказал что на суде скажить не иметь к нам претензий условно могут дать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 1 есть условно за дтп что мне грозит потерпевший не имеет притензий.

Примерно какой срок могут дать по статья 111 часть 1 если потерпевший не имеет претензий за это скинуть не сколько не смогут?

Скажите пожалуйста молодого человека обвиняют в краже телефона, но он говорит что его подставил, он в данный момент находится под следствием. Разговаривали с потерпевшей стороной она никаких притензий не имеет сказала на усмотрение суда. Скажите сколько может идти следствие по этому делу? Какой срок могут дать? Могут ли дать условно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение