Если на суде потерпевший на суде скажет что претензий не имеет какой срок мне грозит и могут ли дать условно. Спасибо.

• г. Лыткарино

Если на суде потерпевший на суде скажет что претензий не имеет какой срок мне грозит и могут ли дать условно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если судимость впервые, вы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ со всех сторон, возместили ущерб потерпевшему, содействовали следствию, то шансы есть

ОДНАКО ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ. Что вообще ваш адвокат говорит? или ничего он по назначению органов следствия (бесплатный)?