Исполнение проекта по президентской программе - ограничения стоимости работ для подрядчиков

• г. Тула

Получил ТУ, сделал проект. Дальше говорят, что бы обращался к подрядчикам, но по президенской программе они должны это сделать не дороже 550 р. вроде как.

Ответы на вопрос (1):

Да Дмитрий, обязаны. Если отказывают, напишите жалобу в Федеральную антимнопольную службу. Успехов.