Какие документы по программе 1С нужно получить при покупке готового бизнеса и как обезопасить доступ к ней от предыдущих бухгалтеров

• г. Тюмень

Покупаю готовый бизнес, там установлен кассовый аппарат программа 1 с какие документы по этой программе они должны передать мне, и что я должна сделать что бы доступ к этой программе не было у предыдущих бухгалтеров.

Ответы на вопрос (1):

в программе есть функция смены пароля, поменяйте пароль и кроме Вас в программу уже никто не зайдет