Лишили прав в журнале регистрации заявлений об утере прав есть запись что принято.

• г. Воронеж

Лишили прав в журнале регистрации заеявлений об утере прав есть запись что принето а зоевления нет и срок не идёт делать что?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть заявление о сдачи ВУ в мрэо, вы можете ещё раз повторно обратится и показать данное заявление, срок будет исчисляться с момента сдачи ву.