Амнистия долгов в МТС банке - что произойдет, если не выплатить штрафы в размере 14500 рублей?

• г. Саратов

У меня задолженность в МТС банке, не выплачиваю больше года. Позвонил представитель из банка и сказал, что произошла амнистия, долг списан и осталось выплатить штрафы в размере 14500. Если я не выплачу штраф, что произойдёт. Возможно, что мне и этот долг спишут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это возможно ловушка со стороны банка и поэтому можете и дальше не выплачивать, а спишут или нет зависит от банка хотя банки на это не идут.

Спасибо за ответ. Хотела бы уточнить, если произошла амнистия, подтверждающие документы должны быть? Мне сказали подойти в банк, оплатить остаток и заявление написать на закрытие счета.

Конечно же можете но очень осторожно и все досконально предварительно изучить, т.к. банкам особо доверять не нужно и они всегда пытаются заполучить прибыль а не убытки.