Нарушение платежной дисциплины при погашении кредита - когда и почему банк может начислить начислить штраф

• г. Нальчик

Оформила кредит в банке, один месяц погасила с задержкой, далее оплачивала вовремя, но мне позвонили представители банка и сказали что не хватает денег на списание штрафа, через некоторое время сумма задолженности увеличилась, сотрудник банка объяснил это тем что на штраф был начислен штраф. Подскажите пожалуйста имеет ли банк на это право и на какую статью я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Все условия смотрите в договоре.