Проблемы с регистрацией на 9 месяцев - Как восстановить и начать оформление гражданства при женатости на гражданине Азербайджана?

• г. Новосибирск

У мужа просроченная регистрация на 9 месяцев. Куда обратиться и как все восстановить. Хотим начать делать гражданство. Женаты два года. Я гражданка Рф.он гражданин Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не выписали штраф, нужно ехать на границу, ставить отметку о пересечении и срочно делать регистрацию по месту жительства. Чтобы не депортировали, лучше ехать вместе и свидетельство о заключении брака возьмите.