Смогу ли я выезжать за границу пока не погашу долг?

• г. Москва

Квартира была куплена в браке, после развода бывший супруг подал на раздел, в суде квартиру оставили за мной (там прописаны я с дочерью), т.к. бывший супруг запросил денежную компенсацию за свою долю (более миллиона рублей). Поскольку сумма крупная, я планирую обратиться в суд по вопросу предоставления рассрочки, размер моей з/платы 22 000 руб., другого имущества нет, есть дочь на иждивении, я замужем. Мне будут вычитать какую-то сумму из моей з/платы? Смогу ли я выезжать за границу пока не погашу долг?

Ответы на вопрос (1):

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.