Что делать, если задолженность по кредиту увеличилась и невозможно связаться со специалистами банка?

• г. Курган

У меня есть задолженность по кредиту более год я уже не платил долг и как потерял работу а сегодня позвонил центр сбербанка мне говорят что задолженность больше стала что мне делать я звоню и звоню номер специалистов занята и тишина ни как не могу с ними связываться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам надо лично обращаться в отделение банка и просить рассрочку платежей, обязанности у них такой нет, но могут пойти на встречу.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Ваша задолженность по кредиту стала больше, потому что на неоплаченную вовремя сумму начисляются пени и штрафы (все это должно быть прописано в вашем кредитном договоре). Рекомендация по дальнейшим действиям изложена в первом ответе.