Что делать, когда платеж по кредиту возобновится, а работы нет? Крик души - как жить дальше?

• г. Краснодар

Я взяла кредит но тут потеряла работу, стала вдовой, дочка замужем в декрете, мама одна, на пенсии квартира однокомнатная больше имущества нет. Оформила реструктуризацию кредита на 1 год, ну вот уже пол года прошло а работы я найти не могу возраст 40 лет мало кто интересуется, денег с центра занятости хватает заплатить % что делать когда платеж по кредиту возобновится а работы так и нет и центр занятости больше года не держут. Подскажите пожалуйста это уже крик души как жить дальше. Заранее огромное спасибо Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Пусть подают в суд. Потом договариваться с приставами о прекращении исполнительного производства за невозможностью взыскания.

---Здравствуйте, возраст 40 лет не 53 это самый работоспособный возраст. и работодатели это прекрасно знают. Ищите любую работу. кредит вам никто не спишет и деньги не подарит. мама на пенсии. половиной можете с ней договориться и производить оплату по кредиту.либо продайте то что приобретено на чужие деньги взятые в кредит и закройте его.

Всего хорошего.