Я перевела накопительную пенсию в Лукойл гарант хочу узнать сумму и производятся выплаты.

• г. Калининград

Я перевела накопительную пенсию в лукойл гарант хочу узнать сумму и производятся выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара Александровна! Обратитесь с заявлением в Лукойл гарант, Вам сообщат сумму и производятся ли выплаты. На сайте такой информации не предоставляется.