Проблемы срока генеральной доверенности при покупке авто в Абхазии - можно ли продлить ее на более длительный срок?

• г. Сочи

Купила авто в Абхазии. Составили ген доверенность на 3 года. Т.е. авто остается в собственности у абхаза, а я катаюсь по доверенности в России. Но доверенность составлена на 3 года. Можно ли её сделать на другой срок? Или 3 года это максимальный, и каждые 3 года мы должны её продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Я Вас наверное расстрою, но по России вы кататься на этой машине не можете. Поэтому даже три года не прокатаетесь, как начнутся проблемы.