Можно ли взять оригинал аттестата в вузе на время поступления в колледж?

• г. Москва

Я учусь на заочном отделении в вузе (бюджет) и хочу поступить на очное в колледж (бюджет). Могу ли я взять оригинал аттестата в вузе на время зачисления в колледже. Только на время зачисления.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваш аттестат, Вам обязаны выдать оригинал на время - по Вашему заявлению. Можете сделать с него нотариальную копию (может пригодиться, - знаю по себе)