Что делать, если нас выгоняют из арендованного помещения без заключения договора?

• г. Москва

Мы арендовали помещение под вещевой рынок на протяжении почти 10 лет (это помещение принадлежит потребительскому обществу), договор заключен не был, но оплата призводилась регулярно. В начале февраля нас попросили вывести товар под предлогом санобработки и реконструкции помещения. 24 февраля нам сообщили, что нас оттуда выгоняют и передают помещение другим (ничего другого нам не предложили). Я хотела бы узнать, что можно в такой ситуации сделать и выиграем ли мы дело, если подадим в суд и подавать ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации о ваших взаимоотношениях с владельцем помещения, письменными доказательствами этих отношений, динамикой изменения размера платежей, содержанием каких - либо писем между вами, указанием назначения платежей в квитанциях или платежных поручениях.