Хозяин помещения подал в суд из-за неуплаты аренды и повреждения имущества - что делать?

• г. Челябинск

В 2013 г. Арендовал помещение, ежемесячно платил 50000 р., Был подписан договор аренды, но в договоре была указана сумма 20000 р. Последние месяцы года, ноябрь и декабрь не платил, поскольку уже не работал в этом помещении. Хозяин помещения знал, что эти два месяца помещение пустовало. В итоге он (хозяин помещения) подал в суд с иском на сумму 180 т. руб., в эту сумму входит и порча имущества. Чем мне это грозит и Как мне поступить в этой ситуации..?

Ответы на вопрос (1):

вы должны оплатить только долг по аренде Что касается порчи имущества То арендодатель должен доказать это а вы возражайте