Хочу приобрести недвижимость в Подмосковье. Распространяются ли московские льготы и выплаты на Подмосковье?

• г. Астрахань

Хочу приобрести недвижимость в Подмосковье. Распространяются ли московские льготы и выплаты на Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Подмосковье - это Московская область, отдельный субъект федерации. Льготы и пособия устанавливаются правительством Московской области и не зависят от московских (за исключением некоторых, которыми москвичи могут пользоваться в области, например проезд на пригородном транспорте).