Задумываюсь о покупке апартаментов - есть ли возможность получить возврат процентов за первое жилье?

• г. Югорск

Хочу приобрести недвижимость - апартаменты, есть вопрос, распространяется ли на апартаменты программа возвращения процентов за первое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное имеете ввиду налоговый вычет? Если да, то важно, где вы покупаете жилье, оно должно быть куплено в нашей стране. Согласно жилищному законодательству РФ, такой единицы жилья как "апартаменты" у нас не существует.Либо застройщик вас путает, либо вы покупаете жилье не в РФ?