Переехав в подмосковье, потеряла все льготы и получаю пенсию всего 10 тыс. Возможно ли вернуться на ПМЖ в Москву и восстановить московские льготы в 69 лет?

• г. Москва

Всю жизнь проработала (прожила) В МОСКВЕ. По совету врачей переехала в подмосковье на пмж, потеряла все льготы, пенсия 10 тыс., хочу вернуться на пмж в москву, мне 69 лет, вернут ли мне московские льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас есть подтверждение того, что Вы 10 лет прожили и проработали в Москве, то Вы сможете оформить пенсию с московскими доплатами.