Часто бьют родители Что делать?

• г. Чита

Часто бьют родители

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите классному руководителю если Вы школьница. Она обязана отреагировать сообщив в местную комиссию по делам несовершеннолетних. КДН вместе с сотрудниками ПДН проверят жилищно бытовые условия, опросят Вас, родителей, соседей, если факты подтвердятся примут меры. Удачи Вам.

Здравствуйте! Если Вы несовершеннолетняя, то обращайтесь в орган опеки и попечительства, они проведут проверку. В случае чего могут обратиться в правоохранительные органы в целях защиты ваших прав.