Вопрос о выходе на пенсию по выслуге лет после более чем 25-летней работы в профессиональном училище

• г. Южно-Сухокумск

Я работаю в (начальном) профессиональном училище с 16.08.1986 мастером производственного обучения - преподавателем специальных дисциплин. Смогу ли выйти на пенсию по выслугу лет так как работаю в этом училище более 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Должность "Мастер производственного обучения" и учреждение профессионального образования - училище - включены в Списки Постановления Правительства № 781 - 2002 года.

Обратитесь в районное УПФР с заявлением и необходимыми документами.

http://pedagog.ucoz.ru/

Удачи!