Можно ли принять на работу в школу дворником человека с погашенной судимостью по статья 206 часть 2 УК РСФСР?

• г. Архангельск

Можно ли принять на работу в школу дворником человека с погашенной судимостью по статья 206 часть 2 УК РСФСР?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не думаю что прокурор не вынесет вам протест. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.