Управляющая компания ни хочет травить муравьев в многоквартирном доме за счёт УК,хочет чтобы жильцы сами платили, это законно?

• г. Псков

Управляющая компания ни хочет травить муровьёв в многоквартирном доме за счёт УК,хочет чтобы жильци сами платили, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет однозначности. Смотрите условия договора управления, предусмотрена ли в них оплата за такую услугу, если предусмотрена - незаконно.