Могу ли я получить расчет за мужа если он сидит.

• г. Красноярск

Могу ли я получить расчет за мужа если он сидит.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но только по доверенности, удостоверенной нотариально или начальником учреждения, в котором прибывает ваш муж. Без доверенности деньги получить не сможете.

Здравствуйте! Можете получить расчет, только для этого необходима доверенность. Её может заверить начальник исправительного учреждения. ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

...

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

...

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;