ПФР запрос справки о з/плате.

• г. Челябинск

За сколько лет "советского периода" ПФР может требовать справки о з/плате у организании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, для установления размера пенсии заработная плата берется за пять лет подряд до 01.01.2002 г., но если пенсионер, желает истребовать справку за больший период, чтобы выбрать более выгодный вариант для назначения пенсии, то организация обязана выдать справку за тот период, который от них требуют.