Каков срок исковой давности по оплате за коммунальные услуги. С какого события исчисляется начало срока.

• г. Ростов-на-Дону

Каков срок исковой давности по оплате за коммунальные услуги. С какого события исчисляется начало срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок исковой давности составляет три года. Начинает течь срок с момента когда не исполнено обязательство по оплате.