какой может быть максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки химической продукции?

• г. Москва

Какой может быть максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки химической продукции?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор поставки, там вче прописанно, если нет, тогда стороны договариваются между собой или составляют доп соглашение к договору.

Спросить
Пожаловаться

При заключении договора на поставку продукции (магазин, розничная торговля) какие должны прилагаться документы к договору (свидетельство о регистрации...)?

Какой максимальный срок отсрочки оплаты за поставленную продукцию?

Выигран тендер на поставку продукции. Поставка произведена. По условиям договора отсрочка платежа 30 дней. Через 1 неделю после поставки предприятие заказчик сменило форму собственности с ГУП на АО в котором 100% акций принадлежит министерству. Какие риски по неплатежам могут быть?

Какой максимальный срок поставки допускает наше законодательство по импорту? То есть какой максимальный срок я могу указать в контракте на поставку? Или он может быть любым? 10 лет допустимо?

По договору поставки предусмотрена оплата авансом в два этапа и окончательный расчет после поставки продукции.

Покупатель перечислил первый авансовый платеж.

На эти средства и плюс собственные мы изготовили часть продукции. Второй авансовый платеж покупатель перечислять отказывается, ссылаясь на то, что изменились обстоятельства и продукция ему уже не нужна (просрочка платежа 2 месяца).

Продукцию так же получать отказывается.

Как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какой договор юридическое лицо может продавать на отсрочку платежа физическому лицу по договору купли продажи или поставк и какой должен быть документо оборот?

По договору мы поставляем продукцию на отсрочке 14 дней. Можем ли мы по договоренности с покупателем при поставке по этому договору увеличит отсрочку платежа до 28 дней?

Господа, помогите решить вопрос: Заключен договор поставки товара (не продовольственный). Какой самый максимальный срок отсрочки можно указать в договоре? Компании резиденты РФ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение