1) 

Пожалуйста какой может быть максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки химической продукции?

1) 

Надо смотреть договор поставки, там все прописан но, если нет, тогда стороны договариваются между собой или составляют доп. соглашение к договору.

юрист
Тризно А.А.
Отзывов390
2) 

Какой максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки продовольственных товаров?

1) 

Цитата:
Какой максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки продовольственных товаров?
Это зависит от срока годности товара, каждому сроку годности соответствует срок отсрочки платежа. У Вас какой товар?

юрист
Хачецуков Ю. М.
Отзывов4888
3) 

Какой максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки непродовольственных товаров?

1) 

На усмотрение сторон, законом не установлен. (ст 421 свобода договора)

юрист
Матвеева К.Б.
Отзывов11461
4) 

Максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки непродовольственных товаров?

1) 

Любой.

ГК РФ.

"Статья 421. Свобода договора

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422)".

юрист
Малых А.А.
Отзывов58470

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение