какой может быть максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки химической продукции?

• г. Москва

Какой может быть максимальный срок отсрочки платежа по договору поставки химической продукции?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор поставки, там вче прописанно, если нет, тогда стороны договариваются между собой или составляют доп соглашение к договору.