Возможность подачи исков на алименты для второго ребенка и снижении алиментов для первого ребенка

• г. Челябинск

От первого брака дочь-14 лет, выплачиваю 25% алиментов. От второго брака сын-4 года. Подскажите пожалуйста, может ли нынешняя супруга подать на алименты (я согласен) на 16% алиментов на сына? Когда мне писать иск на снижении алиментов для первого ребенка (дочери-14 лет), для того чтобы алименты уровнялись 16% одному.16% другому ребенку? После того как первый иск вступит в силу или можно сразу же подавать на снижении алиментов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск об изменении условий оплаты алиментов только как вступит в законную силу решение суда по второму ребенку.