Мне 54 года. Общий стаж 30 лет из них 12 лет МВД + 2 года армии. Имею ли я право на досрочную пенсию в 55 лет.

• г. Кемерово

Мне 54 года. Общий стаж 30 лет из них 12 лет МВД + 2 года армии. Имею ли я право на досрочную пенсию в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.