Я прослужил в армии 14 лет. общий трудовой стаж около 40 лет. мне 59 лет. имею ли я право на досрочную пенсию.

• г. Ясногорск

Я прослужил в армии 14 лет. общий трудовой стаж около 40 лет. мне 59 лет. имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, имеете такое право согласно ст.32 ФЗ РФ "О занятости населения в РФ".