Угроза физического насилия в отношении беременной женщины - почему полиция не реагирует?

• г. Краснодар

Неделю назад муж с которым мы не живем угрожал меня беременную ударить в живот. Участковый так меня и дополнительно не опрасил, у меня есть свидетель сын,10 лет. Хотела бы спросить неужели это отказной матерьял будит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо смотреть материалы вашего дела для подробной консультации, угрозы должны быть реальными.

Я угрозы ошущала реальными, муж даже подошел и если ьы не сын ударил. Может мне самой пойти к участковому и все подробно рассказать. Меня он не вызывал, а мужа вызвал.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того? Нет здесь состава преступления, но удивляет одно, зачем от такого плохого мужа ещё рожать детей? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.