Свидетели в суде отказались подтвердить вину истца - есть ли возможность их найти?

• г. Ульяновск

Мне нужны свидетели в суд, чтобы они подтвердили что истец сам виноват, специально провоцировал меня с целью своей выгоды, сам первый меня оскорбил и ударил, а так же мне угрожал расправой. Я свидетелей знаю только по именам. Просила дать мне их адрес и фамилию, но отказались. В суд идти не хотят, говорят что им это не надо, да и некогда. Сначала были согласны все рассказать и подписаться как свидетели, если сам участковый к ним придёт. Пока я ходила за участковым, они сбежали домой. Участковый их адрес и фамилии тоже не знает. Есть только один свидетель, который прийдёт по повестки. Есть ли возможность найти этих свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть! укажите в своих показаниях имена и где проживают по вашему мнению, свидетели. участковый их найдет и опросит!