Влияет ли на получение красного диплома в 11 классе меняющаяся оценочная система у сына?

• г. Москва

Если у моего сына все пятёрки, и только в 6-ом классе в 3-ем триместре четыре четвёрки, а годовые все равно пятёрки, повлияет ли это на получение красного диплома в 11 классе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не повлияет на результат, поскольку для красного аттестата имеют значения только итоговые оценки за 10 или 11 класс.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить красный аттестат, если имею все пятёрки за 10 и 11 классы, но только в первом триместре десятого класса по истории у меня стояла четвёрка, зато во втором и в году - пятёрки. Повлияет ли триместровая четверка на получение красного аттестата?

Повлияет ли на получение красного аттестата после 11 класса, если в 10 классе была одна четверка во втором триместре по математике? Итоговые оценки за 10-11 классы все отличные.

У меня в десятом классе были все пятёрки. Только по истории в первом полугодии стояла 4. В одиннадцатом классе все пятёрки. Не повлияет ли та четвертная оценка на получение красного аттестата?

У моей дочери в первом полугодии в 10 классе 2 четверки, годовые все пятерки. В 11 классе за первое полугодие все пятерки и год будем тянуть на 5.Скажите, есть возможность получения медали, если в первом полугодии в 10 классе 2 четверки?

Скажите пожалуйста, у моего сына в 10 классе было две годовые четверки, в 11 все пятерки. Итоговые выходят все пятерки. Какой аттестат нам должны дать? В школе сказали что синий со всеми пятерками! Может такое быть?

Вопрос о красном дипломе.

Был получен синий диплом, в котором 75% оценок - пятёрки, остальные - четвёрки, в т.ч. пятёрка за защиту диплома и четвёрка по преддипломной практике (не знаю, влияет ли это на получение). Обосновали синий диплом тем, что в процессе обучения имелась академическая задолженность (экзамены были перенесены с лета на осень с указанием в зачетной книжке условного допуска). Законно ли это? Есть ли какой-то закон или приказ, регламентирующий получение красного диплома?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в 10 классе за первое полугодие четыре четверки, за второе полугодие все пятерки, за год все пятерки. В 11 классе за первое полугодие две четверки, за второе полугодие все пятерки, за год все пятерки. Можно ли рассчитывать на золотую или серебряную медаль в 2016 году, на красный аттестат? Спасибо.

Какая будет годовая оценка, если за три триместра оценка есть только в одном триместре? (1 триместр не аттестация, 2 триместр оценка 4, 3 триместр не аттестация). Оставят ли на второй год?

В 10 классе у ребенка все годовые оценки пятерки. В 11 классе-две годовые четверки: по русскому языку и математике. Итоговые, следовательно, все пятерки (про правилам математического округления). Аттестат должен быть красным. Положена ли ребенку медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение