Влияет ли на получение красного диплома в 11 классе меняющаяся оценочная система у сына?

• г. Москва

Если у моего сына все пятёрки, и только в 6-ом классе в 3-ем триместре четыре четвёрки, а годовые все равно пятёрки, повлияет ли это на получение красного диплома в 11 классе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не повлияет на результат, поскольку для красного аттестата имеют значения только итоговые оценки за 10 или 11 класс.