Как это понять. Протокол общего собрания мк является не нормативным правовым документом, порождающий юридические последствия.

• г. Владимир

Как это понять. Протокол общего собрания мкд является не нормативным правовым документом, порождающий юридические последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нормативный правовой документ это письменный официальный документ, принятый (изданный) в определенной форме правотворческим органом в пределах его компетенции и направленный на установление, изменение и отмену правовых норм. К таким документам относятся законы различных уровней, подзаконные акты, положения и т.п.