Можно ли мне с дочерью жить в студенческом общежитии в другом городе?

• г. Пермь

Я поступила в ВУЗ не в своём городе на очное обучение, мне предоставляют студенческое общежитие, ответьте пожалуйста могу ли я жить в этом общежитии со своей несовершеннолетней дочерью. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет не можете, поскольку такое жилое помещение предоставляется студенту на время его обучения и вы никакого отношения к этому не имеете.

Доброго времени суток. Данное помещение предоставляется студенту на время обучения. Представьте если бы все студенты жили бы с семьями в общежитии студенческом.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А можно конструктивно, почему не имею отношения, я поступила и собираюсь учиться т.е. буду студентом очником которому предоставляют общежитие... какой-то странный у вас ответ, может вы невнимательно вопрос прочли!

Доброго времени суток. А какой здесь может быть конструктивизм? Хотите семью, арендуйте жилье. Данное помещение предоставляется студенту на время обучения.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.