Как получить деньги, списанные на алименты, которые не были получены?

• г. Ульяновск

У бывшего мужа в счёт алиментов на общего ребёнка были списаны денежные средства, мне эти денежные средства не поступили, ранее очень длительное время назад денежные средства приходили на почту, но в итоге извещения с Почты так же не поступало, подскажите пожалуйста где и как я могу получить денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Судя по всему денежные средства были списаны судебным приставом-исполнителем. Вот у него и надо узнать судьбу причитающихся Вам алиментов.