Извещение о задолженности на электронной почте - что делать, если не получали уведомления по указанному адресу прописки?

• г. Тайшет

Приветствую. Недавно зашёл на электроную почту, которой не пользуюсь, а там извещение о задолженности. По указанному адресу прописки извещения не поступали, задолженность накопилась не маленькая. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ